Sei in Aggiornato il: 8 Marzo 2017

Indirizzi PEC

Gli indirizzi di posta elettronica certificata (PEC) qui di seguito elencati garantiscono la protocollazione informatica automatica delle e-mail. - See more at: http://www.to.camcom.it/Page/t01/view_html?idp=20486#sthash.8NkEVAzp.dpuf
Condividi questa pagina

Gli indirizzi di posta elettronica certificata (PEC) qui di seguito elencati garantiscono la protocollazione informatica automatica delle e-mail.



PRESIDENTE presidente@to.legalmail.camcom.it
SEGRETARIO GENERALE segretario.generale@to.legalmail.camcom.it
Ufficio Segreteria di Presidenza e Direzione segreteria.presidenza.direzione@to.legalmail.camcom.it
Settore Comunicazione esterna e URP comunicazione.esterna@to.legalmail.camcom.it
  urp@to.legalmail.camcom.it
Personale, Organizzazione e Relazioni sindacali personale@to.legalmail.camcom.it
Segreteria di Giunta e di Consiglio segreteria.giunta.consiglio@to.legalmail.camcom.it
  partecipazioni@to.legalmail.camcom.it
Settore Progetti direzionali, sistemi di controllo interno e di gestione controlli.interni@to.legalmail.camcom.it
Area Risorse finanziarie e Provveditorato dir.provveditorato@to.legalmail.camcom.it 
Ufficio Progetti di Area progetti.area.provveditorato@to.legalmail.camcom.it
Diritto annuale diritto.annuale@to.legalmail.camcom.it
Fiscalita e Spese fiscalita.spese@to.legalmail.camcom.it
  amministrazione.personale@to.legalmail.camcom.it
Economato economato@to.legalmail.camcom.it
  protocollo.generale@to.legalmail.camcom.it
Immobili e impianti immobili.impianti@to.legalmail.camcom.it
Bilancio e Entrate bilancio.entrate@to.legalmail.camcom.it
Sanzioni e Protesti ordinanze.sanzioni@to.legalmail.camcom.it
 

protesti@to.legalmail.camcom.it 

Sistemi informativi sistemi.informativi@to.legalmail.camcom.it
Area Sviluppo del territorio e Regolazione del Mercato dir.sviluppo.regolazione@to.legalmail.camcom.it
Coordinamento Generale e amministrativo sviluppo.regolazione@to.legalmail.camcom.it
Ufficio coordinamento operativo e SGQ sviluppo.regolazione@to.legalmail.camcom.it
Nuove imprese nuove.imprese@to.legalmail.camcom.it
  comitatoimprenditorialitasociale@to.legalmail.camcom.it
Innovazione e Bandi innovazione@to.legalmail.camcom.it
Regolazione del Mercato regolazione@to.legalmail.camcom.it
  conciliazione@to.legalmail.camcom.it
  informazione.ambientale@to.legalmail.camcom.it
  sistri.produttori@to.legalmail.camcom.it
Servizio Metrico vigilanza.mercato.metrico@to.legalmail.camcom.it
Studi, Statistica e Prezzi studi.statistica@to.legalmail.camcom.it
  prezzi@to.legalmail.camcom.it
  biblioteca@to.legalmail.camcom.it
Sviluppo competitività e internazionalizzazione internazionalizzazione@to.legalmail.camcom.it
  documenti.estero@to.legalmail.camcom.it
Sviluppo e valorizzazione filiere sviluppo.filiere@to.legalmail.camcom.it
  scuola.lavoro@to.legalmail.camcom.it
Area Anagrafe Economica dir.anagrafe.economica@to.legalmail.camcom.it
Ufficio del Conservatore e Coordinamento di area ufficio.conservatore@to.legalmail.camcom.it
  sanzioni.amministrative@to.legalmail.camcom.it
Accettazione e istruttoria pratiche RI-REA accettazione.pratiche.ri@to.legalmail.camcom.it
  notifiche.bilanci@to.legalmail.camcom.it
Ambiente ambiente@to.legalmail.camcom.it
Artigianato e Attività verificate notifiche.artigiane@to.legalmail.camcom.it
  artigianato@to.legalmail.camcom.it
Coordinamento pratiche RI-REA accettazione.pratiche.ri@to.legalmail.camcom.it
  notifiche.bilanci@to.legalmail.camcom.it
Prodotti RI e Certificazioni prodotti.ri@to.legalmail.camcom.it
  suap@to.legalmail.camcom.it
Protocollo Generale protocollo.generale@to.legalmail.camcom.it
Gli indirizzi di posta elettronica certificata (PEC) qui di seguito elencati garantiscono la protocollazione informatica automatica delle e-mail - See more at: http://www.to.camcom.it/Page/t01/view_html?idp=20486#sthash.8NkEVAzp.dpuf
Gli indirizzi di posta elettronica certificata (PEC) qui di seguito elencati garantiscono la protocollazione informatica automatica delle e-mail. - See more at: http://www.to.camcom.it/Page/t01/view_html?idp=20486#sthash.8NkEVAzp.dpuf

Tags: 
Ti è stata utile questa pagina?: 
Contatto: